Топ-100

Что россияне готовы подарить своим квартирам?

11.02.2011

У россиян спросили, что они хотят подарить своей квартире на Новый год. Ответы получились разными.

Сантехника для квартирыНе так давно среди россиян был проведен опрос на тему, собираются ли они подарить что-то своему дому или квартире в наступившем году.

Утвердительный ответ был получен от 22% респондентов. При этом большая часть участников исследования указала, что планирует в этом году преподнести своему жилищу новые окна или более современную отопительную систему – таким образом соотечественники хотят подготовиться к жаркому лету и холодной зиме.

В качестве дорогих «презентов» респонденты также указали готовность подарить своему жилью сантехнику, предметы мебели или элементы декора. Одним из частых ответов также был текстиль.

Среди наиболее оригинальных намерений была отмечена покупка шумоизоляции для стен квартиры. Некоторые респонденты в качестве подарка своему жилищу озвучивали приобретение этого самого жилья.

Что касается тех участников, которые давали отрицательный ответ, то основной причиной было нежелание тратиться по мелочам и недостаток средств в настоящий момент на крупную покупку в дом. Тем не менее, если бы такая возможность появилась, почти половина сказали, что поменяли бы сантехнику в квартире и установили пластиковые или деревянные окна.

www.hitarm.ru

Фото с сайта stroy.ru



Вернуться в список

Другие новости: