Топ-100

Danfoss и Procon будут сотрудничать

31.01.2010

Один из ведущих в мире производителей автоматических систем управления для энергетики, отопления, водоснабжения и климатического оборудования, компания Danfoss объявила о начале сотрудничества с компанией Procon, Inc, которая является поставщиком мобильных систем управления (МRM).

gps_image.jpgОдин из ведущих в мире производителей автоматических систем управления для энергетики, отопления, водоснабжения и климатического оборудования, компания Danfoss объявила о начале сотрудничества с компанией Procon, Inc, которая является поставщиком мобильных систем управления (МRM).

По условиям соглашения, PROCON станет эксклюзивным поставщиком компании Danfoss. Это позволит компании Danfoss создавать оборудование, которое позволит пользователям в режиме реального времени контролировать температуру в рефрижераторных установках, и получать информацию на мобильный, либо стационарный телефон. Кроме того, системы управления Procon позволяют контролировать наиболее важные узлы оборудования на предмет отклонений в работе. Благодаря этому, владельцы оборудования смогут исключить вероятность внезапной поломки. "Мы гордимся тем, что Danfoss доверяет нам. – заявил председатель PROCON Брайан Болинг – Это говорит о том, что технологии Procon готовы для решения самых сложных задач. Danfoss имеет четкое видение того, как наши решения могут быть интегрированы в их технологии, без каких либо рисков для клиентов компании".

Представители Danfoss также с удовлетворением отнеслись к тому, что Procon отныне будет играть столь важную роль в их бизнесе. По словам Кейт Баумана, руководителя группы оборудования для транспортировки пищевой продукции, "тем самым Danfoss переходит на новый виток развития, который позволит владельцам грузов контролировать соблюдение температурных режимов в холодильных установках удаленно, в режиме реального времени".
 



Вернуться в список

Другие новости: