Топ-100

Uponor продемонстрировала автоматическую систему управления энергией

01.04.2010

Компания выставляла свои новейшие разработки, на завершившейся в Милане выставке технологий тепловодоснабжения и кондиционирования, Mostra Convengo Expocomfort 2010.

uponor.jpgКомпания выставляла свои новейшие разработки, на завершившейся в Милане выставке технологий тепловодоснабжения и кондиционирования, Mostra Convengo Expocomfort 2010. Динамическая система управления затрат на энергетику, сокращенно – DEM, по подсчетам конструкторов, экономит до 12 % расходов на энергию в доме. Столь высокие показатели по экономии достигаются за счёт максимально оперативного отклика на нагрев помещения. В системе используется новая импульсная система подачи тепла. Также посетителям выставки компания Uponor продемонстрировала абсолютно новые концепции потолочного и напольного охлаждения. Новые решения компании идеально отвечают требованиям, которые предъявляются к экологичным домам. Они способствуют снижению расходов углекислого газа при работе системы кондиционирования.
В сегменте оборудования для водоснабжения Uponor представил новые многослойнее трубы и фитинги, изготовленные из полифенилсульфона. Диаметр труб – до 50 мм. Фитинги диаметром до 110 мм укомплектованы новыми пресс-обоймами серии MLC. Также гости стенда MLC могли познакомиться с угольниками тройниками и муфтами диаметром 40 и 50 мм. серии Riser System. Hitarm.ru

Вернуться в список

Другие новости: