Топ-100

Broen поможет в проектировании систем отопления

08.04.2010

Компания Broen, производящая большой ассортимент шаровых кранов и арматуры для теплоснабжения, представляет обновленную версию программы BROEN C.O. Новая версия программы – Broen C.O. 3.6. обязана помочь инженерам при проектировании систем отопления.

broen.jpgКомпания Broen, производящая большой ассортимент шаровых кранов и арматуры для теплоснабжения, представляет обновленную версию программы BROEN C.O. Новая версия программы – Broen C.O. 3.6. обязана помочь инженерам при проектировании систем отопления, а также при модернизации уже существующих трубопроводов. Программа поможет при комплектации, как одно-, так и двухтрубных отопительных систем. Её можно использовать, как при создании обычных систем теплоснабжения, так и для работы с сетями, в которых используются гликолевые растворы. Программа может самостоятельно произвести все гидравлические расчеты, в том числе:
- подобрать необходимый диаметр труб и арматуры;
- определить величину гидравлического сопротивления циркуляционных колец, принимая во внимание величину гравитационного давления, которое возникает в системе в результате охлаждения воды в трубопроводах.
- измерить возможные потери давления в сети;
- снизить избыток давления с помощью настройки вентилей, имеющих двойную регулировку, либо с помощью подбора дроссельных шайб нужного диаметра.
- подобрать необходимые настройки регуляторов перепада давления, которые устанавливаются в основании стояков и на развилках.
- проанализировать расход воды в системе отопления
Новая программа поможет профессионалам выполнить свою работу быстро и не допустить ошибок при проектировании. 
Hitarm.ru


Вернуться в список

Другие новости: