Топ-100

Новые контроллеры от Regin

13.04.2010

Американская компания Regin начала продавать на российском рынке новые контроллеры Corrigo E. Если сравнивать их с контроллерами, предыдущего поколения, то различия очень существенны. К примеру, в новых контроллерах установлены более мощные процессоры, которые намного быстрее обрабатывают все данные.

3265.gifАмериканская компания Regin начала продавать на российском рынке новые контроллеры Corrigo E. Если сравнивать их с контроллерами, предыдущего поколения, то различия очень существенны.

К примеру, в новых контроллерах установлены более мощные процессоры, которые намного быстрее обрабатывают все данные. Также данные контроллеры можно использовать не только для управления вентиляторами и кондиционерами, но и для автоматизации работы котлов (бойлеров). В пользовательском интерфейсе теперь предусмотрено несколько уровней доступа, с разными возможностями администрирования для каждого из них. Модели серии S-WEB поддерживают протоколы TCP/IP и имеют встроенные веб-сервера, что позволяет управлять работой контроллера через интернет или локальную сеть.

Hitarm.ru



Вернуться в список

Другие новости: