Топ-100

Danfoss поможет московским инженерам

30.11.2011

Министерство энергетики Российской Федерации подписало партнерское соглашение с компанией Danfoss.

30.11_хитарм.jpgОдин из лидеров в области производства энергосберегающего оборудования для отопительных систем – концерн Danfoss – намерен сотрудничать со столичными властями.

На днях в Москве прошли переговоры, в рамках которого ФГУП «Федеральная энергосервисная компания» и Danfoss наметили пути совместной работы.

Помимо поставки своей продукции (шаровые краны, сетчатые фильтры, балансировочные клапаны и другое), датская компания намерена оказать существенную поддержку столичным властям и в процессе реализации энергосберегающих проектов. Совместная разработка комплекса мероприятий для московских жилых и общественных объектов – это задача партнерства на ближайшую перспективу.

Помимо этого, стороны договорились сотрудничать и в области обучения и научной деятельности. Датские специалисты готовы поделиться с московскими инженерами своими наработками в сфере комплексного проектирования систем тепло- и водоснабжения и другого.

Также в рамках данного союза будет реализован ряд проектов в регионах России, в частности – в Сибирском федерально округе.

www.hitarm.ru

Фото airweek.ru



Вернуться в список

Другие новости: