Топ-100

Aqua-Therm Moscow открывает двери

06.02.2012

Уже на этой неделе в Москве состоится очередная международная выставка «Aqua-Therm Moscow 2012», объединяющая профессионалов из различных областей.

06.02_хитарм.jpgКрупнейшее отраслевое мероприятие в области инженерных коммуникаций в 16-ый раз откроет свои двери для всех желающих с 7 по 10 февраля.

Эта выставка играет одну из важных ролей в индустрии водоснабжения, отопления и кондиционирования, так как представляет лучшие мировые бренды и новейшие технические разработки этого рынка.

В текущем году на «Аква-Терм Москва 2012» будут представлены усовершенствованные и инновационные решения для систем водоподготовки, подачи, очистки, отведения, канализации и других сфер – шаровые краны, фильтры сетчатые и других типов, насосы, трубы, оборудование для бассейнов, автоматические системы и многое другое.

На мероприятии можно будет познакомиться с продукцией ведущих зарубежных и российских марок.

Помимо экспозиций, на «Aqua-Therm Moscow 2012» также можно принять участие в конференциях, посвященных актуальным вопросам в области инженерно-коммунального хозяйства, энергосбережения и других.

В этом году со своими докладами выступят ведущий разработчик и производитель бытовых и промышленных насосов – концерн Grundfos, компания Kaimann и многие другие.

www.hitarm.ru

Фото innoros.ru

Вернуться в список

Другие новости: