Топ-100

Grundfos оснащает завод Nissan

11.04.2012

Grundfos, мировой лидер в разработке и производстве промышленного насосного оборудования, принял участие в модернизации инженерных сетей другого крупного концерна – автозавода Nissan, расположенного в Санкт-Петербурге.

11.04.jpg
Представители японского производителя рассказали, что выбор поставщика был не долгим. Именно Grundfos вписывался и в корпоративные принципы Nissan, включающие в себя заботу о конечном потребителе и стремление внедрять самые новые и полезные технологии, и в требования к энергоэффективности эксплуатируемых коммуникационных сетей.

Сегодня продукция Grundfos играет одну из важнейших ролей в жизнеобеспечении производственных площадок – насосы этого бренда установлены в системах водоснабжения, отопления и других.

Это оборудование, по словам руководителей завода, позволяет существенно сократить расходы на энергию, так как практически каждая установка оснащена современной автоматикой, позволяющей задавать точные параметры работы. Кроме того, все насосы просты в управлении и надежны в эксплуатации.

Помимо этого, предприятие использует и другие, доказавшие свою эффективность, технологии – например, трубы из полипропилена в инженерных сетях, современные решения для освещения и так далее.
www.hitarm.ru

Фото grundfos.ru

Вернуться в список

Другие новости: