Топ-100

Обновление ассортимента Honeywell: контроллеры MVC80

23.05.2012

Ведущая промышленно-технологическая корпорация Honeywell анонсировала выпуск новых устройств в линейке бытовой автоматики.

23.05_хитарм.jpgПроизводство современного и энергоэффективного оборудования для систем отопления и водоснабжения – одно из ключевых направлений развития для бренда Honeywell. Поэтому с завидной регулярностью специалисты компании сообщают о выпускаемых новинках – сетчатых фильтрах, клапанах, термостатических смесителях и так далее.

На днях концерн представил российским специалистам еще одно новшество – контроллер серии MVC80, предназначенный для управления централизованным теплоснабжением.

Одним из главных преимуществ этой продукции является ее универсальность. Так, клапаны этой серии могут использоваться не только для централизованных, но и для индивидуальных тепловых пунктов. Помимо того, они позволяют регулировать от одного до трех контуров в ИТП.

В числе функциональных достоинств MVC80 – поддержка управления сдвоенными насосами контуров и опция поддержания давления во вторичной стороне контура отопления.

Отдельного внимания заслуживает и интерфейс нового устройства от Honeywell. Простые и понятные настойки параметров, наличие основных кнопок команд на лицевой стороне и контрастный ЖК-дисплей облегчают эксплуатацию устройства.

www.hitarm.ru

Фото honeywell-ec.ru

Вернуться в список

Другие новости: