Топ-100

Новая линейка регуляторов расхода Honeywell Kombi-QM!

05.04.2015

v5004ty1020-ge25colres.jpg

Компания Honeywell представила новую линейку регулирующих клапанов Kombi-QM. Новая серия клапанов представляют собой регулятор (ограничитель) расхода с возможностью установки электропривода. Это дает возможность использовать клапан в качестве автоматического балансировочного, а также – в случае использования с электроприводом – как регулирующий клапан с расходом не зависящим от входного давления. Новые клапаны выпускаются в двух исполнениях – резьбовом и фланцевом. Максимальный диаметр составляет Ду150. Помимо основной функции регулирования расхода, клапаны Kombi-QM имеют ряд вспомогательных: предварительная настройка расхода; возможность измерения фактического расхода; запорная фнукция, и др. Одним из приоритетов при создании клапанов была его хорошая гидравлическая характеристика, поэтому клапан создает минимальное сопротивление в трубопроводе.

Важной особенностью новой линейки клапанов является совместимость со всем модельным рядом электроприводов Honeywell. Помимо существенного увеличения области применения это также дало возможность сделать более привлекательной цену на комплект клапан+привод.

Более подробная информация по новым моделям регуляторов Kombi-QM доступна в соотвествующем разделе нашего Интернет-сайта.

Желаем приятной работы!!



Вернуться в список

Другие новости: