Топ-100

Подвесная сантехника специально для России

29.04.2011

Новый подвесной унитаз разработан с учетом планировки и размера российских квартир.

Подвесная сантехника Один из ведущих швейцарских производителей сантехнического оборудования представил свою разработку специально для российского потребителя.

Проанализировав строительно-техническое особенности комнат гигиены в нашей стране, разработчики компании предложили свое решение – сантехнический модуль для установки подвесного унитаза.

Особенностью данного решения является то, что он рассчитан на среднестатистическую типовую российскую квартиру. Другими словами, оборудование может быть установлено даже в небольшой по площади ванной комнате или туалете.

Еще одним преимуществом модуля является его полная комплектация. Оборудование включает в себя систему инсталляции, комплект подсоединения к канализационным коммуникациям, клавишу смыва для сливного бачка.

Разработчики компании утверждают, что постарались учесть все сложности, которые могут возникнуть при установке данного сантехнического модуля в российских квартирах, поэтому снабдили свое решение классическими, универсальными элементами для монтажа, которые могут быть использованы в любом санузле, вне зависимости от типа и года постройки.

www.hitarm.ru

Фото с сайта 4living.ru



Вернуться в список

Другие новости: