Топ-100

Новая коллекция сантехники Grohe поступила в продажу

08.04.2010

Новая серия смесителей и кранов получила название Grohe Rainshower Rainbow. По словам разработчиков, название «Радуга» должно создавать у потребителей ощущение гармонии и комфорта. Очень свежо и необычно смотрится ручной душ Grohe Rainshower Rainbow выполненный в виде хромированного кольца.

grohe-dusch.jpgНовая серия смесителей и кранов получила название Grohe Rainshower Rainbow. По словам разработчиков, название «Радуга» должно создавать у потребителей ощущение гармонии и комфорта. Очень свежо и необычно смотрится ручной душ Grohe Rainshower Rainbow выполненный в виде хромированного кольца и имеющий сверхплоский корпус. Настоящая дизайнерская работа чувствуется тут во всем. Большой интерес у профессионалов также вызвал новый кухонный смеситель Grohe Blue из новой серии.
Grohe сегодня считается одним из старейших в мире производителей качественного сантехнического оборудования. Компания появилась на рынке в далеком 1936 году в Германии. Её основателем был Фридрих Гроэ. На данный момент Grohe построила шесть заводов: три из которых находится в Германии, а остальные в Португалии, Таиланде и Канаде. Оборот компании составляет около 1 млрд. долларов. 80% своей продукции фирма продает на внешнем рынке.
Hitarm.ru


Вернуться в список

Другие новости: