Топ-100

Ridea создала новый арт-радиатор

19.04.2010

Радиаторы системы отопления могут быть не только качественными и надежными, но и очень красивыми. Эту аксиому регулярно доказывают итальянские производители систем отопления. Не так давно компания Ridea представила на суд потребителей свою новую разработку дизайн-радиатор Abstract-09.

Abstract-09.jpgРадиаторы системы отопления могут быть не только качественными и надежными, но и очень красивыми. Эту аксиому регулярно доказывают итальянские производители систем отопления. Не так давно компания Ridea представила на суд потребителей свою новую разработку дизайн-радиатор Abstract-09. Поверхность радиатора "рассечена" двумя горизонтальными держателями для полотенец. В центре радиатора имеется специальная прорезь. Дизайн радиатора получился очень изящным и необычным. Такой радиатор идеально впишется в дом, отделанный в современном стиле. Внешне радиатор Abstract-09 похож на работу скультпора-монументалиста.
Модель примечательна не только своим внешним видом. Специально для неё конструкторы предусмотрели возможность свободного доступа к задней поверхности радиатора. Это необходимо для очистки задней поверхности радиатора от пыли. Система доступа получила название Door. Также радиатор укомплектован специальными кронштейнами, с помощью которых можно менять положение отопителя. Компания-производитель производит эту модель в стандартном размере, но под заказ готова изготовить радиатор любых размеров.
Hitarm.ru

Вернуться в список

Другие новости: