Топ-100

Пополнение линейки регуляторов перепада давления Honeywell Kombi-Auto свыше Ду65!

05.04.2015

v5001pf-ge25colres.jpg

Компания Honeywell дополнила линейку автоматических регуляторов перепада давления Kombi-Auto клапанами больших диаметров. Напомним, ранее серия Komb-Auto состояла из резьбовых клапанов с максимальным диаметром Ду50. Были доступны модели с двумя диапазонами - 50...350 мбар и 300-600 мбар.

Новая серия серия фланцевых клапанов Kombi-Auto (V5001PF) изготавливается из чугуна, и в настоящий момент доступны модели до Ду100 включительно. Фланцевые модели выпускается в двух диапазонах регулирования - 20...100 мбар и 40-200 мбар. В качестве парного клапана, устанавливаемого на подающем трубопроводе используется ручной фланцевый балансировочный клапан серии V6000.

В новых клапанах, как и во всей линейке регуляторов Kombi-Auto, используются специальные измерительные ниппели SafeCON(TM), которые позволяют в случае необходимости быстро и безопасно измерить рабочие параметры на клапане, тем самым минимизируя временные затраты при запуске системы. При разработке новых клапанов большое внимание уделялось эффективной гидравлике, благодаря чему клапаны позволяют работать в широком диапазоне рабочих расходов.

Более подробная информация по новым моделям регуляторов Kombi-Auto доступна в соотвествующем разделе нашего Интернет-сайта.

Желаем приятной работы!!



Вернуться в список

Другие новости: