Топ-100

Тенденция современности: многофункциональный унитаз

16.06.2011

Сантехника, несмотря на свою кажущуюся простоту, на самом деле предлагает широкие возможности для модернизации, внедрения новейших технологий, создания необычного дизайна и применения всевозможных, на первый взгляд, совершенно не подходящих для нее элементов.

Многофункциональный унитазЧасть производителей, повинуясь современной тенденции использовать каждую минуту с пользой, озаботилась тем, чтобы сделать такую вещь, как унитаз, в прямом смысле слова функциональной.

Так, например, одна организация создала концепт целого комплекта оборудования для туалета, включающий, помимо собственно унитаза, также LCD-телевизор, DVD-плеер, ноутбук, iPod с док-станцией и другое, что может позволить посетителю такой комнаты не отрываться от решения бизнес-задач.

Другой пример – компания, занимающаяся производством аквариумов, предложила использовать один из них в качестве смывного бачка. Вместо привычной емкости обладатель унитаза получает настоящий аквариум с экзотическими рыбками.

Для тех же, кто предпочитает пользоваться только собственной уборной, разработан так называемый переносной туалет, представляющий собой складывающийся кейс, в котором даже есть специальные отделения для газет, ручек и блокнотов.

www.hitarm.ru

Фото с сайта thegoodlife.ru



Вернуться в список

Другие новости: