Топ-100

Все удобства для детей

01.06.2011

В Греции есть отель, в котором учитываются потребности самых маленьких гостей.

Детский унитазВ Греции, чья туристическая инфраструктура известна своим гостеприимством и практичностью, решили уделить пристальное внимание детям. Один из греческих отелей воплотил в жизнь самые смелые и амбициозные идеи, которые понравились не только маленьким гостям, но и способны удивить даже искушенных взрослых туристов. Руководство гостиницы переориентировало типичный дизайн номеров на самые современные интерьерные решения, а одним из основных элементов стало создание максимально комфортных условий для маленьких путешественников.

Так, детские комнаты в этом отеле оформлены только с применением безопасных и красочных материалов — дерево, бамбук, камень, веревки, канаты из органических материалов.

Мебель и аксессуары созданы по размеру для маленьких гостей – маленькие кровати, компактные шкафчики и так далее. Ванные комнаты также оборудованы в соответствии с потребностями постояльцев – детские унитазы и раковины, открытый душ высотой 1,2 метра, максимально безопасные технологии.

Еще одной особенностью таких комнат является отсутствие дверей – таким образом, родители в любой момент могут контролировать свое чадо.

www.hitarm.ru

Фото с сайта biconti.ru



Вернуться в список

Другие новости: