Топ-100

Ванная комната: ремонт надолго

20.09.2011

Ремонт в ванной комнате требует не меньше усилий и стараний, чем обновление одного из жилых помещений в квартире.

20.09_TЕ¦¬TВ¦-TА¦-.jpgБолее того, эксперты утверждают, что именно в ванной комнате простого косметического ремонта не всегда достаточно – ввиду большого наличия коммуникаций. Потому, задумывая идею обновления интерьера, лучше рассмотреть вариант его улучшения не только во внешнем виде, но и в плане функциональности, надежности и удобства.

Так, например, специалисты советуют заменить электропроводку и все, что с этим связано. Влагозащищенные розетки и выключатели сослужат хорошую службу. Кроме этого, если в ванной комнате установлены старые советские трубы и полотенцесушители – их рекомендуется заменить на более легкие, безопасные и эффективные материалы. Трубы из полипропилена сегодня широко используются для горячей среды тепло- и водоснабжения. Комплектующие и арматура, подобранные специалистами, также обеспечат функциональность и отсутствие последующего ремонта долгие годы.

Сантехническое оборудование сегодня предоставляет потребителю хороший выбор – от небольших и бюджетных до премиальных, класса премиум. Уже после этого можно приступать к косметическому оформлению – плитка, зеркала, полки и кронштейны – все это помогает создавать удобный и функциональный уголок дома.

www.hitarm.ru

Фото с сайта kbkgroup.ru



Вернуться в список

Другие новости: