Топ-100

Danfoss построит еще один завод

27.12.2011

Крупнейший датский концерн Danfoss, являющийся лидером в производстве и продаже промышленных решений для различных отраслей, намерен основать завод в Башкирии.

27.12_хитарм.jpgКак сообщают представители компании, в госкомитете Башкортостана по строительству и архитектуре прошло совещание, на котором было обсуждено несколько важнейших вопросов.

Так, был принят ряд решений, касающихся реализации проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Представители концерна продемонстрировали свои достижения, а также рассказали о ходе программ по оснащению жилого фонда в Уфе своим оборудованием.

Одним из ключевых сообщений представителей концерна стало озвучивание планов по строительству собственного завода по производству шаровых кранов, а также шкафов автоматического регулирования тепловой энергии в Башкирии.

Предприятие Danfoss является одним из лидирующих в мировой индустрии по производству холодильного оборудования, приводной техники и тепловой автоматики.

Постоянные исследования и разработки новых решений, полностью отвечающих запросам современного рынка, делают продукцию датской марки популярной на территории России и других стран. Дополнительные производственные мощности в Башкирии позволят более оперативно удовлетворять спрос российских потребителей.

www.hitarm.ru

Фото danfoss-rus.ru

Вернуться в список

Другие новости: