Топ-100

BROEN помогает проектировать отопительные системы

17.01.2012

Один из ведущих производителей оборудования для жилищно-коммунального хозяйства – концерн BROEN – представил новый программный продукт.

17.01_хитарм.jpgНа российском рынке появилась программа, помогающая при проектировании систем центрального отопления, представленная компанией «Броен».

Эта марка давно известна в России – концерн является основным производителем широкого спектра запорной и регулирующей арматуры. С 2003 года компания поставляет шаровые краны под торговой маркой Ballomax.

Решая комплексные задачи обеспечения потребителей сферы ЖКХ, BROEN, наряду с высококачественной продукцией, предлагает и технологичные, интеллектуальные программы.

Одна из последних, выпущенная концерном на российский рынок, призвала облегчить трудоемкость процесса проектирования одно- и двухтрубных систем центрального отопления и систем охлаждения.

Программа позволят правильно и в короткие сроки осуществить необходимые расчеты. С ее помощью специалисты смогут подобрать трубопроводы, отопительные приборы, арматуру, а также осуществить регулировку уже имеющихся на объекте систем на основе подбора мощности в соответствии с потребностями.

Помимо целостной системы отопления, данная программа способна спроектировать и подобрать оборудование и для отдельного звена.

www.hitarm.ru

Фото civilization-spb




Вернуться в список

Другие новости: