Топ-100

Уникальное решение GRUNDFOS для ГВС

26.01.2012

Индивидуальная система горячего водоснабжения – это достаточно сложная структура, в которой каждый элемент выполняет определенную функцию.

26.01_хитарм.jpgДля бесперебойного и эффективного функционирования системы ГВС в частных домах и индивидуальных постройках, необходимо тщательно продумывать еще на этапе проектирования все ее комплектующие и составные части. Подбор труб, шаровых кранов для воды, смесителей – не менее ответственное мероприятие, чем выбор циркуляционного насоса для системы.

Мировой лидер в производстве насосов, компания GRUNDFOS, предложила новое, уникальное решение для индивидуальных систем горячего водоснабжения.

Концерн представил насос GRUNDFOS Comfort, оснащенный системой AUTOadapt. Эта технология позволила значительно улучшить показатели работы всей системы в целом, а также сократить объемы потребляемой воды и сэкономить электроэнергию.

Новый насос, помимо перечисленного, минимизирует тепловые потери. То есть вода в кран поступает уже горячая, и необходимости традиционно сливать воду, чтобы добиться нужно температуры, нет.

Из конструктивных особенностей новинки от GRUNDFOS также стоит отметить, возможности запоминания времени пользования горячей водой потребителем.

www.hitarm.ru

Фото c-o-k.ru




Вернуться в список

Другие новости: