Топ-100

Представители ЖКХ посетили заводы Danfoss и Grundfos

20.02.2012

Подмосковные предприятия концернов Danfoss и Grundfos на один день стали экскурсионной площадкой.

20.02_хитарм.jpgВ начале февраля текущего года представители московской сферы ЖКХ посетили заводы известных датских производителей запорной и регулирующей арматуры и оборудования для систем тепло- и водоснабжения.

К этому было приурочено специальное мероприятие, основная цель которого – поделиться опытом и решениями в области энергосберегающих технологий.

На сегодняшний день марка Danfoss (шаровые краны для воды, балансировочные клапаны, регуляторы, фильтры и многое другое), а также насосы Grundfos в нашей стране пользуются особенной популярностью. В рамках реализации программы по сокращению энергопотребления, продукции именно этих компаний отдается приоритет.

В рамках экскурсии эффективность технологий этих брендов подтвердили и представители столичных предприятий ЖКХ. Например, рассказали участники, модернизация одного из многоквартирных домов в Москве с помощью решений Danfoss помогла добиться экономии тепловой энергии в 45%.

Представители заводов, в свою очередь, познакомили присутствующих с новейшими разработками в этой области, а также рассказали, какой экономии можно добиться в тепло-, электро- и водоснабжении при использовании современных технологий.

www.hitarm.ru

Фото stroysezon.ru

Вернуться в список

Другие новости: