Топ-100

Насосы новейшего поколения от Grundfos

05.03.2012

В скором времени на мировом рынке появятся новейшие продукты для повышения эффективности системы водоснабжения.

05.03_хитарм.jpgНаряду с высоким качеством полипропиленовых труб, комплектующих и запорной арматуры, на производительность и бесперебойность жилых и промышленных коммуникаций подачи и отвода воды оказывает и применяемое насосное оборудование.

Ведущих мировой разработчик в этой направлении – концерн Grundfos – анонсировал выход новых высокотехнологичных насосов.

Среди основных достоинств этой продукции, специалисты компании отмечают самое низкое в своем сегменте потребление энергии, высокое качество сборки и беспроводной интерфейс.

Циркуляционные насосы призваны задать новую планку производительным, высокотехнологичным насосам. Кроме того, линейка оборудования Grundfos (в нее вошли Alpha2, Magna3 и Grundfos Go) соответствует не только существующим, но и предстоящим энергетическим запросам Евросоюза.

К отличительным качествам насосов нового поколения также следует отнести широту выбора моделей для потребителя, легкость и удобство, а также неприхотливость в обслуживании.

Наличие интеллектуальной системы адаптации, которой оснащено оборудование, позволит добиться максимальной функциональности насосов.

www.hitarm.ru

Фото corluhaber.com

Вернуться в список

Другие новости: