Топ-100

Современные технологии для старых построек

20.03.2012

Рынок жилья на сегодняшний день развивается, строятся новые дома, и в то же время ветшают старые.

20.3_хитарм.jpgНа фоне активного развития строительной отрасли и динамичного возведения новых жилых зданий, большую актуальность приобретает замена коммуникаций в старых постройках.

Водопроводные и отопительные трубы в домах, построенных в прошлом веке, изнашиваются довольно активно, поэтому во избежание серьезных проблем (например, прорыва или подтопления), их рекомендуется менять на новые.

Среди множества технологий в этой сфере лидерские позиции удерживают трубы из полипропилена. Их физические и эксплуатационные характеристики удовлетворяют всем требованиям. Средний срок их эксплуатации – 50 лет, что позволяет избавиться от дополнительных расходов на обслуживание инженерных коммуникаций на долгое время.

Замена труб сегодня – одна из востребованных услуг. При этом специалисты советуют при отсутствии необходимых навыков и компетенции не заниматься эти вопросом самостоятельно, а доверить его профессионалам.

Необходимые расчеты количества фитингов и крепежей, подбор оптимальной конфигурации, правильная установка и подключение – все эти вопросы с должным качеством может решить только специалист.

www.hitarm.ru

Фото newsfromweb.ru



Вернуться в список

Другие новости: