Топ-100

Модернизация балансировочных клапанов Honeywell

03.04.2012

Ведущий производитель оборудования для систем водо- и теплоснабжения, концерн Honeywell, объявил о расширении ассортимента.

03.04_хитарм.jpgВ номенклатуре продукции марки Honeywell, автоматические балансировочные клапаны, наряду с сетчатыми фильтрами, датчиками и термостатами, занимают особое место. Эта продукция уже давно зарекомендовала себя с лучшей стороны и пользуется хорошим спросом в России.

Для обеспечения максимального комфорта использования оборудования своей марки, а также для удовлетворения изменившихся требований к функциональности гидравлических систем, компания расширяет модельное направление Kombi-Auto.

Данная серия автоматических балансировочных клапанов теперь получила больший диапазон регулируемых перепадов – от 300 до 600 мбар, что в целом повышает надежность коммуникаций.

Кроме этого, модернизированная линейка кранов отличается компактными габаритными размерами, продуманной конструкцией, удобным доступом к настройкам устройства.

Еще одно из преимуществ серии Kombi-Auto – это наличие новых разъемов для подключения расходомера, что обеспечивает проведение качественных измерений расходов, перепадов давления и других гидравлических параметров.

www.hitarm.ru

Фото honeywell-ec.ru

Вернуться в список

Другие новости: